Имеют ли право в гос. учреждении заставлять родственников сидеть с пациентом в ночное время.

• г. Раменское

Имеют ли право в гос учреждении заставлять радственников сидеть с пациентом в ночное время.

Ответы на вопрос (1):

Обязывать - нет, конечно, родственники всегда могут отказаться.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, имеет ли право ночной сторож в не круглосуточном медицинском учреждении, в ночное время не впустить пожарную службу приехавшую по ложной сработке сигнализации? Заранее благодарен.

Я работаю в гос. бюджет. Учреждении. Имеет ли мое учреждение право на гербовую печать и должно ли это быть прописано в уставе учреждения?

Как должна производиться оплата в ночное время без права сна. В детском учреждении ночное дежурство без права сна, это значит все дежурство средний медработник не имеет право прилечь?

Происходит реорганизация 2 муниципальных учреждений путем присоединения учреждения А к учреждению Б. По какой статье увольнять работников учреждения А, если в учреждении Б предусмотрено увеличение штата всего на 4 единицы (в учреждении А их сейчас 15). И по какой статье увольнять директора учреждения А, если учреждение прекращает свое действие как юридическое лицо с внесением изменений в ЕГРЮЛ.

Имеет ли право работадатель заставлять работников сидеть на рабочем месте, во время простоя 2/3

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В нашем учреждении происходит реорганизация путем присоединения. Наше муниципальное бюджетное учреждение "А" присоединяется к другому муниципальному бюджетному учреждению "Б" , т.е. смены собственника не происходит. Учреждение "А" главный бухгалтер имеет ребенка до 3-х лет а в учреждении "Б" пенсионер... Кого надо сократить? И имеют ли право главному бухгалтеру учреждению "А" предложить другую должность?

При работе охранником за сутки сколько я имею право отдыхать и имеет ли право ОПВС не разрешать сидеть в ночное время когда магазин закрыт. График работы магазина с 8.00 до 22.00.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение