Как помочь мужу получить задолженность за работу в Тюмени

• г. Темрюк

Мой муж устроился на работу сварщиком в городе Тюмень с апреля этого года и до сих пор не может приехать домой-Ему не выплатили ещё ни копейки. Как быть? Куда обращаться? Как теперь забрать его честно зарабртанные деньги?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в Трудовую инспекцию, в Прокуратуру, либо сразу в суд.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж уехал на работу вахтой, 45 дней! 24 апреля вахта закончилась. Но муж еще работает уже без договора так, как деньги ему не выплатили! У него на иждивении 4 ребенка а домой он за эти 2 месяца ни копейки не прислал! Куда можно обратиться чтобы мужу выплатили зарплату?

Муж работает сварщиком отправили на другой объект но договор не подписали. Сейчас уже полтора месяца не выплачивают денег. Ку да можно обратиться чтоб забрать свои честно заработанные деньги.

У мужа был Камаз и он заключил договор до декабря 2014 года с организацией которая предоставляла ему рейсы (перевозка разных товаров), в конце ноября был последний рейс, который работодатель до сих пор не оплатил, в январе муж перестал с ними работать, этот работодатель теперь не берет тел, если берет говорит что деньги еще не перечислили заказчики, так вот как быть)))? как получить от этого работодателя, честно заработанные деньги а то все кормит только завтраками, говорил в апреле, но...Заранее благодарна за ваш ответ))

Мой муж частным образом выполнял работу до нового года (декабрь), но денег за выполненую работу ему не выплатили. Имеется договор-наряд. Работа была выполнена в срок и качественно. Работодатель (в лице организации) обещал выплатить после нового года, но сославшись на какие-то нелепые отмазки пообещал выплатить через неделю, но не выплатил, всказав, что деньги будут еще через неделю, но и в этот раз отказав, сказал, что денег нет и будут через неопределенное время. Что нам делать, как забрать заработанные деньги?

Я в июне 2008 года отсудила деньги за ком. услуги у сожителя. Суд вынес решение, чтоб этот человек выплатил мне эти деньги. Однако до сих пор он этого не сделал. Куда теперь мне обращаться? И какой срок может быть у этого решения?

Мой муж устроился работать у частного предпренимателя не официально, проработал у него полтора месяца, а теперь не может забрать свои заработанные деньги. Он уже месяц бегает за ним, а тот всё только обещает. Что можно сделать, куда обратится, чтоб его привлекли к ответственности. Ещё очень важный факт, у него депутатская неприкосновенность!

Мой муж, Заболотников Сергей Александрович 1958 года рождения, не может с предыдущей работы (шахта) вернуть долги за 3 месяца вместе с расчётными. Был ссуд, решили вернуть ему честно заработанные деньги, а он до сих бегает по всем инстанциям и толку НЕТУ. ЛЮДИ, ОБЪЯСНИТЕ ВРОДЕ 21-ый ВЕК, А ВЫХОДИТ, ЧТО ЖИВЁМ, КАК ПРИ РАБОВЛАДЕНЬЧЕСКОМ СТРОЕ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я устроился на работу без трудовой и без договора. Отработал пол года обещали одну зарплату, а выплатили другую. Как мне вернуть заработанные деньги?

Мой муж уволился с работы 31.12.2015 г. Ему до сих пор не выплатили задолженность по заработной плате. Куда и в какой форме нужно обращаться для разрешения данной ситуации? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение