Возможно ли присутствие старшего брата (родного, двоюродного) старше 18 лет в комендантский час с несовершеннолетним лицом, помимо родителей?

• г. Брянск

Может ли в комендантский час с несовершенным лицом присутствовать кто то по мимо родителей например старший брат (родной, двоюродный) который старше 18

Ответы на вопрос (1):

несовершеннолетнего может сопровождать любой из родственников.