«Как избежать проблем на границе из-за просроченного штрафа - возможности самостоятельной оплаты и влияние на процесс»

• г. Москва

Мне улетать за границу через месяц. У мен просрочен штраф. Направили в суд, после этого я сразу же оплатил. Что делать? Ждать пока вызовут я не могу, так как мне кажется это в нашей стране делается не быстро. Можно ли подъехать самому в суд, и оплатить его в двойне, что бы не было проблем на таможне?

Ответы на вопрос (1):

Оплачиваете квитанцию, формируете сопроводительное письмо с объяснениями в суд и отсылаете почтой.