Нахожусь в декрете до ноября месяца, в предприятие объявлено банкротом будет в ноябре мне будут какие то выплаты?

• г. Черногорск

Нахожусь в декрете до ноября месяца, в предприятие объявлено банкротом будет в ноябре мне будут какие то выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Конечно будут, если не придут деньги, обратитесь в фонд социального страхования, это они перечиляют на Вас работодателю, в пердприятиях - банкротах есть арбитражный управляющий, можете к нему обратиться.