Грозит ли мне наказание за незамеченное и незаплаченное ДТП?

• г. Нижний Тагил

Здравствуй! Проконсультируйте, пожалуйста, в таком вопросе! Если я совершила незначительное дтп (немного поцарапала другую машину), не заметила этого и уехала. Что мне грозит в данной ситуации? О том, что я совершила какое-то ДТП, я узнала после звонка из ГАИ. Заранее, спасибо, за ответ!

Ответы на вопрос (2):

12.27 КОАП РФ. Лишение прав вам грозит. Автоадвоката на месте нанимайте срочно. И машину хорошо помойте а царапины заполируйте.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Вам грозит привлечение к административной ответственности по ч. 1 ст. 12.27 КоАП РФ (оставление места ДТП).

Спросить
Пожаловаться

Уехала со двора не заметила что чирканула другую машину, не знала о том что совершила дтп... хозяин машины заявление в гаи написал. Как выходить из сложившейся ситуации?

ВОпрос заключаеться втом что я разворачиваясь во дворе поцарапал машину и незаметил этого! Узнал только когда бумага с гаи пришла! После этого я встретился с владельцем авто написали расписку что притензей не имеем друг другу!" и завтра суд! что мне грозит?

Сдавала задом, не заметила, как поцарапала чужую машину. Со мной в машине на пассажирском сидении сидела подруга, он тоже ничего не заметила. Я даже не уверена, что это была я. Уехала. Утром пришли из полиции, сказали, что я покинула место ДТП. Показали фото. Повреждения крайне незначительные. На моей машине следов нет. Полицейский взял с меня объяснение данной ситуации. Что дальше? Что мне делать?

При выезде со двора я поцарапала рядом стоящую машину (незначительно, вернее не поцарапала, а осталась краска от моего бампера на бампере др. машины), Хозяина долго искала, не нашла. Гаи не вызывали. Уехала, т.к повреждения очень незначительные и законной стоянки, парковки в данном дворе нет. Через неделю хозяин машины нашелся и предлагает, чтобы я заплатила деньги ему за за данное повреждение. Как мне правильно себя вести.

Сдавал задним ходом на придомовой территории. Немного поцарапал бампер соседней машины, даже не заметил этого. Поэтому уехал. Что грозит!

Что грозит, если стукнул машину и скрылся с места ДТП не значительно поцарапал? Машина стояла на стоянке, ждали водителя немного потом уехали?

Мою машину ночью поцарапал сосед и скрылся с места дтп, с утра я вышел повреждений не заметил и поехал по делам на следующий день заметил повреждения вызвал гаи они оформили дтп. После соседка мне дала намер машины соседа что он мне нанес повреждения. Что мне грозит я пострадавший и уехал с места дтп т.к сразу не увидил повреждений.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Поцарапала во дворе машину не заметила и уехала. Позванили с ГАИ сказали утром приехать. Дто делать и что за это грозит.

Незаметил как царапнул машину и уехал, грозит лишение прав. Есть ли возможность закрыть этот вопрос если потрадавший, на разборе ДТП, заявит что ошибся и поцарапала его не моя машина?

Я совершил ДТП во дворе дома и был без прав, поцарапал соседнюю машину и не заметил этого узнал только от знакомых. Какие последствия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение