Грозит ли мне наказание за незамеченное и незаплаченное ДТП?

• г. Нижний Тагил

Здравствуй! Проконсультируйте, пожалуйста, в таком вопросе! Если я совершила незначительное дтп (немного поцарапала другую машину), не заметила этого и уехала. Что мне грозит в данной ситуации? О том, что я совершила какое-то ДТП, я узнала после звонка из ГАИ. Заранее, спасибо, за ответ!

Ответы на вопрос (2):

12.27 КОАП РФ. Лишение прав вам грозит. Автоадвоката на месте нанимайте срочно. И машину хорошо помойте а царапины заполируйте.

Здравствуйте!

Вам грозит привлечение к административной ответственности по ч. 1 ст. 12.27 КоАП РФ (оставление места ДТП).