228 ч 2 спас 0.93 гр незаконное приобретение хранение без цели сбыта что мне светит? По максимуму.

• г. Саранск
Ответы на вопрос (2):

Все зависит от работы адвоката. Если у вас адвокат по назначению - откажитесь от его услуг и наймите своего адвоката. Обращайтесь лично!

ст. 228 ч. 2 УК РФ

2. Те же деяния, совершенные в крупном размере, -

(в ред. Федерального закона от 01.03.2012 N 18-ФЗ)

наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

По максимуму до 10 лет.