Надоелы звонки из Быстро Деньги - как защититься от угроз и хамства?

• г. Липецк

Знакомая мамы взяла кредит в быстро деньги и не платит. Как и почему дала номер мамы тоже не известно. Но! теперь нам звонят с угрозами, матами и хамством выбивая этот кредит. Что делать чтобы перестали звонить?

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление в прокуратуру или полицию , также в сам банк претензию о нарушении Ваших прав т.к. согласие на использование Вашего телефона в качестве контактного номера заемщицы не давали