Как убедить родителей, что я взрослый и нуждаюсь в свободе?

• г. Благовещенск

Мне уже 21 год, но мои родители этого не понимают, они забрали меня из города, держат в деревне и не хотят меня одну отпускать в город, я им говорила, что я взрослый самостоятельный человек, но они этого не понимают, они начинают кричать, и я боюсь говорить с ними на эту тему, в полицию я не могу обратиться, потому что я не могу даже выйти из дома. Как мне им еще объяснить, скажите пожалуйста? Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Взрослый - тот кто принимает самостоятельные решения и берет за них ответственность на себя. - Это не имеет отношения к возрасту по закону. Просто определитесь что для Вас важно и займитесь этим в жизни всерьез.