Проблемы с назначением пенсии - неоднократные посещения начальника ПФ г. Волжского по оформлению заявления для участника ликвидации аварии на ЧАЭС-1986 г.

• г. Волгоград

У меня проблемы с назначением мне пенсии. Начальник пф г.волжского. Неоднократные мои посещения. Нужно мне грамотно оформить заявление. Я.являюсь участником ликвидации аварии на чаэс-1986. г.

Ответы на вопрос (1):

Ну так опишите вашу проблему и задайте вопрос.