Служил в пожарной части 12 лет в звании старшина.

• г. Красноярск

Служил в пожарной части 12 лет в звании старшина. Уволили по окончанию срока контракта. Считаю увольнение не законно. Подскажите что делать.

Ответы на вопрос (2):

А новый контракт заключить не пробывали?

Василий, если считаете, что увольнение незаконно. Подавайте исковое заявление в суд. Но в данной ситуации Вам необходимо будет доказать Ваше намерение продлить контракт.