Права работника при отказе от переписывания заявления на отпуск с последующим увольнением

• г. Москва

Я написала заявление на отпуск с посл. Увольнением. Дата 1 августа 2015 года. Компвния требует переписать с 3.08.15 г. Так как офис не работает. Имею ли я право не переписывать. Компания мне не заплатила часы переработки и не дает полную расшифровку начислегия зарплаты. Поэтому при запросе дать формулу расчета они меня решили уволить. Просить директопа салона писать на меня докладные. Как мне правильно поступить с проверить выплату зарплаты котору. Они задерживают 2 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Имеете полное право не переписывать