Обязательно ли по закону рассчитываться при покупке квартиры только безналичным расчетом? Спасибо.

• г. Новосибирск

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Нет, не обязательно. Можно налом, составив расписку в получении.

Нет, не обязательно

Здравствуйте!

По взаимному соглашению сторон расчет по договору купли-продажи может быть как наличным, так и безналичным (ст. 421 Гражданского кодекса РФ).