Незаконное включение в квитанцию на капитальный ремонт за 1 кв. метр жилья.

• г. Москва

В квитанции по квартплате есть строка,, содержание и ремонт жилья,,-за 1 кв. метр жилья по 20.5 руб. и в этом месяце появилась добавочная строка-,,Взнос на капремонт,,-за 1 кв. метр жилья-по 15 рублей! Законно ли это? Спасибо. Леонид.

Ответы на вопрос (1):

Да, это законно- если ваш дом включен в региональную программу по кап ремонту