Сыпь у ребенка в лагере Орленок - можно ли вернуться домой и получить деньги за неиспользованные дни?

• г. Железноводск

Ребенок отдыхает в лагере Орленок. Пояаилась на теле сыпь. На море не пускают. Проситься домой. А до конца смены еще 10 дней. Могу ли я его забрать и получить оставшиеся деньги за неиспользованные дни в лагере?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете забрать