Нужна помощь - Как вернуть деньги за поддельный iPhone 6, полученный в посылке?

• г. Иланский

Помогите пожалуйста, я заказала вк айфон 6, посылка пришла, оплатила наложенным платежом, когда вскрыла посылку телефон был совсем не такой, видно что б.у. вообщем обманули меня, забрала посылку сегодня, можно ли придти на почту и вернуть деньги, отдав товар, не знаю что делать, судя по всему с продавцом не договоримся, мошенники. Что желать помоги умоляю, телефон очень дорогой! И еще не нужно звонить, так как телефон у меня щас в ремонте.

Ответы на вопрос (1):

Первоначально Вам следует обращаться в полицию.