Проблемы с восстановлением водительских прав после нарушения и потери документов

• г. Железногорск

В феврале нарушил (встречка), апрель-суд,25 решение должно было вступить в силу, однако решение суда не дали (потеряли дело), повторно обращение-то же самое,1 мая украли документы, сегодня 25 июля 2015 г. пошел в ГИБДД сдать заявление на восстановление прав - сказали суд, якобы, прошел 17 июля 2015 г.-в базе данных оповещение, с 5 июля нахожусь в другом регионе...

Ответы на вопрос (1):

Узнайте о решении суда через интернет, все решения там есть, либо обратитесь в канцелярию суда