Оказывается, новая начальница не собирается восстанавливать меня на прежней должности после двух декретов общей продолжительностью 4 года - правда ли, что по закону это не обязательно?

• г. Нижний Новгород

Находилась в двух декретах подряд общей продолжительностью 4 года (но каждый менее 3-лет). Скоро собираюсь выходить, но слышала, что новая начальница не собирается восстанавливать ее на прежней должности, мотивируя это тем, что есть якобы закон, что если женщина находится в декрете более 3-х лет, то восстанавливать ее не обязаны правда ли это? в тк этого не нашла. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в ГИТ