Вопросы по оплате семестра и отчислении из вуза - возможность поступления в другой вуз и возврат документов под расписку

• г. Кызыл

У меня такой вопрос, я учусь на коммерческой основе, за первый семестр заплатил а за второй не платил, мне староста группы позвонила и сказала что меня отчислили из вуза. Я документы под расписку забрал из университета до 10 августа на пере поступление. Могу ли Я уехать в вуз в который поступил не заплатив за семестр? Не засудят? И могу ли я не привозить документы так как я под расписку забрал.

Ответы на вопрос (1):

Если в указанный вами период времени вы не получали образовательных услуг, то никто не засудит.