Не согласны с рассчетом управляющей компании наличия лифта в цокольном помещении без его наличия

• г. Сочи

У нас цокольное помещение, а управляющая компания считает лифт. Мы с этим не согласны. Так как им не пользуемся и у нас его даже нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК.