Насилие над детьми - Как защитить своего ребенка и какие меры предусмотрены законом в таких случаях?

• г. Якутск

Моего сына (7 лет), мальчик ударил по голове палкой, сына моего увезли на скорой, сильное рассечение, наложили 6 швов на затылок. Что мы можем сделать по закону в отношении этого мальчика или его родителей?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд на родителей на возмещение вреда здоровью