Что делать, если работодатель отказывается принять заявление об увольнении во время испытательного срока и грозит статьей 33?

• г. Самара

Я написал заявление на увольнение, а принимать его не хотят грозят 33 статьей, я нахожусь на испытательном сроке. Как мне быть дальше?

Ответы на вопрос (3):

пишите жалобу в прокуратуру. Это не законно

Отрабатывайте две недели и можете на работу не выходить. Только зарегистрировать заявление нужно .

Это лучший ответ

заявление можно направить по почте, на адрес организации; тогда срок будет зафиксирован