Можно ли разменять квартиру, если ты не являешься собственником. Через суд? Я и мой сын 13 лет прописаны в этой квартире.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Нет

нет, если не в собственности в вашей. прав на сделки с квартирой не имеете, даже через суд

Здравствуйте. Может только собственник. Вы имеете право на проживание по месту регистрации и все.

Чтобы распоряжаться недвижимостью необходимо обладать правом собственности, а у Вас лишь право проживания.

Можно с согласия наймодателя.