Копию протокол допроса обязаны предоставлять человеку, в отношении которого возбуждено уголовное дело и ведется следствие?

• г. Черкесск

Ответы на вопрос (1):

Нет, не обязаны. Обязаны только предоставить протокол для ознакомления в любое время. Нормальный следователь даст копию без проблем (или даст сфоткать), а принципиальный - не даст ничего.

Желаю удачи.