Ребёнок получил ожог в детском лагере - как вернуть деньги за непосещенные дни и возместить расходы на лечение?

• г. Якутск

Ребёнок 7 лет получил ожог стопы I-II (IIIА) степени в детском лагере в душе. Пролежали 2 дня больнице, потом выписались домой на амбулаторное лечение. Руководство лагеря не хочет вернуть деньги за непосещенные дни в лагере и возместить деньги за приобретенные лекарственные средства на амбулаторное лечение и услуги такси, мотивируя тем, что ребенок застрахован от несчастного случая. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

В страховую обращайтесь за возмещением