Могу ли я получать пенсию по потере кормильца после свадьбы и продолжения обучения?

• г. Тамбов

Мне 20 лет. Подскажите пожалуйста, на днях я закончила последний год очного обучения, собираюсь этим летом выйти замуж и осенью снова идти учиться на очное, по иной специальности. Скажите, будет ли возобновлена пенсия по потере кормильца в данном случае до 23-х лет? Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Надежда, да будет возобновлена.