Обязательно ли мне оформлять патент, если указал цель визита РАБОТА при въезде в РФ и пересекал границу для продления РВП, которое истекло неделю назад?

• г. Московский

При въезде в рф я указал цель визита РАБОТА. обязательно ли мне теперь оформлять патент?

Я пересекал границу дабы продлить своё РВП, которое закончилось неделю назад.

Ответы на вопрос (1):

Да обязательно.