Что делать, если соседнюю машину задел и водитель требует большую компенсацию или угрожает обращением в милицию?

• г. Саратов

У меня такая ситуация: я не заметил как ударил соседнюю машину и уехал, водитель этой машины догнал меня мы реши вопрос так что я ему на следующий день возмещу ущерб, но на следующей день он потребовал больше или напишит в милицию что мне за это будет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Грозит лишение прав за оставление места ДТП (ст. 12.27 КоАП). Но и ему тоже. Напомните ему об этом.