Как забрать машину со штрафстоянки без наличия документов и ОСАГО?
• г. Тобольск
Возможно ли забрать машину со штрафстоянки которая оформлена на меня, но до документов добраться сейчас нет никакой возможности, автор забирали у моего знакомого, который сейчас на сутках, более того машина без ОСАГО.
Ответы на вопрос (1):
г. Ульяновск
если вы не можете забрать, может забрать кто-либо по доверенности от вас