Может ли моя дочь получить инвалидность из-за межпозвоночной грыжи, несмотря на неэффективное лечение?

• г. Новокузнецк

Моей дочери 18 лет. У неё межпозвоночная грыжа, делали операцию два года назад, улучшений нету. Лечение не помогает. Ей положена инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.