Необходимость прохождения курсов по обращению с оружием для сотрудников органов государственной безопасности в связи с получением лицензии на ношение травматического оружия ограниченного поражения

• г. Краснодар

Необходимо ли действующему сотруднику органов государственной безопасности проходить курсы по обращению с оружием для получения лицензии на ношении оружия ограниченного поражения (травматического).

Ответы на вопрос (1):

Не нужно проходить.