Вопрос о возможной ответственности при продаже чехлов и пленок на мобильные телефоны через обычные сайты объявлений и на улице

• г. Москва

Продаю через сайты обьявлений чехлы и пленки на мобильные телефоны. Если я пойду на улицу предлагать и продавать товар прохожим? Какая ответственность может наступить за данное деяние, если сотрудники полиции возьмут меня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Штраф получите