Можно ли бесплатно получить смесь Симилак в поликлинике, как в другом городе?

• г. Кунгур

У нас такая ситуация... В поликлиннике выдают смесь нутрилак, от которого у малышей колики. Моему малышу три месяца, мы сами покупаем смесь симилак премиум, цена которого в аптеке 1100 рублей за 900 гр. Недавно я узнала, что в близлежащем городе выдяют разные смеси (в больнице имеется весь ассортимент, как в аптеке). Хотелось бы узнать, могу ли я получать тот же симилак бесплатно, как в городе получают. В поликлиннике на мои вопросы отвечают отрицательно, ссылаясь на отсутствие денег в бюджете.

Ответы на вопрос (1):

Да,можете получать