Увольнение по болезни - гипертоническая болезнь I стадии, заключение ВВК и выплаты при увольнении.

• г. Смоленск

Увольняюсь по болезни, Заключение ВВК: Гипертоническая болезнь первой стадии.

В-ограниченнно годен к военной службе. Заболевание получено в период военной службы, Выслуга лет-19 лет. Какие положены выплаты при увольнении и страховка? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вам положено ЕВ в размере 2 окладов, отпускные и вещевые.