Передача земли и переселение - какой метраж получат проживающие в бывшем служебном жилье?

• г. Верхняя Пышма

У меня такой вопрос: в квартире где я проживаю прописано и живут 5 человек. Раньше это было служебное жилье для военнослужащих. Часть расформировали квартиры частично были переданы городу а земля осталась в собственности Мин. обороны. Поговаривают что землю передадут администрации города а нас будут переселять. Наше жилье не признано аварийным. Хочу узнать какой метраж нам дадут? Тот который есть сейчас или на каждого площадь?

Ответы на вопрос (1):

Если Екатеринбург, то по 10 м2 на человека, если область, то по 18 м2. Это если квартира не приватизирована.