Поступление денежного перевода на следующий день после отправки - возможна причина просрочки и штраф. Что делать?

• г. Чита

Отправила денежный перевод через интернет в последний день платежа кредита в восточный экспресс банк в банк поступил платеж на следующий день просрочка и мне назначили штраф 800 рублей пишут что деньги поступают мгновенно на счет Что мне делать? Платить штраф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

да, платить штраф