Возможно ли оформить излишки дачного участка размером 2 сотки после наложения другого участка - информация по межеванию в 2014 году и разрешение на излишки до 3 соток

• г. Багратионовск

Можно ли оформить излишки дачного участка (2 сотки), межевание сделано в 2014 г.,но из-за кадастровой ошибки (наложение другого участка) была приостановка. В 2014 г. разрешались излишки до 3 соток.

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте и может получиться.