Право управляющей компании тратить средства на погашение ущерба от залития квартир их жильцами

• г. Брянск

По вине управляющей компании произошло залитие квартир. Ущерб собираются оплатить за счет средств, оплачиваемых и пострадавшими и не пострадавшими на текущий ремонт. Имеют ли право тратить эти деньги на погашение ущерба?

Ответы на вопрос (1):

Нет такого права возмещать за счет этих денег ущерб Ущерб возмещается за счет собственных доходов УК