Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности СПб - Сообщение о нарушении правил парковки на газоне или спортный вопрос?

• г. Санкт-Петербург

Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности спб направила мне сообщение о том что я нарушила ст.32 закона спб №273-70 от 31.05.2010 г. и под стекло очистители моего авто положила извещение. Место парковки моего авто находилось на месте., где раньше был жилой дом, пару лет назад дом снесли и на этом месте образовалась поляна, на которой стали парковать машины. Не каких бордюров, поребрик и ограждений нет и никогда не было. Подскажите, как вы считаете, я нарушила правила парковки на газоне или это вопрос спортный!

Ответы на вопрос (1):

Это спорный вопрос, его разрешит суд.