Покупка билета в США без обратного билета - возможно ли это?

• г. Уфа

Могу ли я купить билет в США только туда, без обратного билета? Первая моя поездка в США пол года назад и офицер спрашивал обратный билет, но сейчас я не знаю точной даты вылета, поэтому боюсь, что по прилету могут развернуть обратно.

Ответы на вопрос (2):

Да, может купить

Правильно боитесь.

Продолжая мысль коллеги Мышьякова: да. купить можете. Но тогда будьте готовы к "развороту" в аэропорту прибытия: вероятность его весьма велика. Все будет зависеть от впечатления, которое Вы произведете на офицера Иммиграционной службы США при собеседовании на границе. И отсутствие обратного билета - самая проигрышная ставка в такой игре.

Хотите рискнуть?