Нарушение санитарных норм - 7 человек, проживающих в неприватизированном частном доме площадью 27 кв.м, получили лишь 33 кв.м - город готов разрушить здание

• г. Пенза

У НАС ЧАСТНЫЙ ДОМ НЕ ПРИВАТЕЗИРОВАН ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 27 КВ М.пРОПИСАНО 7 ЧЕЛ ИЗ НИХ 4 ДЕТЕЙ. дАЮТ НАМ 33 КВ М нарушая санитарные нормы это законно. Учитовая что 3 разные семьи. Сносит город.

Ответы на вопрос (2):

Нет- подавайте жалобу в прокуратуру

Порядок обращения: согласно инструкции Ген. Прокуратуры:

Письменное обращение гражданина, должностного и иного лица должно в обязательном порядке содержать либо наименование органа, в который направляется обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо его должность, а также фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии) гражданина, направившего обращение, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ или уведомление о переадресовании обращения, изложение существа вопроса, личную подпись указанного гражданина и дату.

В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии.

В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.

Обращения граждан, военнослужащих и членов их семей, должностных и иных лиц разрешаются в течение 30 дней со дня их регистрации в органах прокуратуры Российской Федерации, а не требующие дополнительного изучения и проверки - в течение 15 дней, если иное не предусмотрено федеральным законодательством.

Если установленный срок разрешения обращения истекает в выходной или праздничный день, последним днем разрешения считается следующий за ним рабочий день.

Вы не должны путать предоставление жилья в связи с улучшением жилищных условий в порядке жилищной очереди И предоставление жилых помещений при сносе .Здесь самое главное условие площадь жилья должна быть не меньше чем ваше нынешнее жилье В вашей ситуации это условие выполнено