Необходима ли регистрация родной дочери, ухаживающей за отцом, в его квартире?

• г. Сыктывкар

Мой вопрос: родная дочь (62 года) приехала из одного города (всё в пределах республики Коми) в другой, ухаживать за 92-летним отцом (отец никого не узнаёт) - нужна ли регистрация в квартире отца? Ухаживает за ним уже пять месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужна