Последствия для водителя, пойманного в состоянии алкогольного опьянения после лишения прав

• г. Вологда

Скажите пожалуйста, сел за руль выпивший повторно, был лишен до этого на 20 месяцев, поймали на дачной дороге, на трассу не выезжал, дунул в прибор, и сам попросил отвезти меня в наркологию на осведетельствование, что меня ждет? Был условно судим более 10 лет назад, живу с 10 ним сыном и матерью, пенсионеркой, жена ушла от нас.

Источник: http://www.ugolkod.ru/kommentarii-k-st-264-uk-rf

Ответы на вопрос (1):

Ничего страшного всего 10 суток ареста.