У меня пропали документы на наследство (свидетельство о смерти, завещание, документы на квартиру) что мне делать?

• г. Кемерово

У меня пропали документы на наследство (свидетельство о смерти, завещание, документы на квартиру) что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о смерти можно получить новое, дубликат. завещание также, т.к. второй экземпляр хранится у нотариуса. Документы на квартиру получите по запросу нотариуса.