Непрекращающиеся требования кредитной компании - сколько можно издеваться над клиентами?

• г. Гай

Телефон не отвечает. Попробую описать: сын взял кредит в ХКБ 1.02.2014 года в ноябре после звонка оператору мы выплатили остаток, в прошлом месяце поступил звонок, я объяснила ситуацию юристу, через несколько дней нам уточнили, что мы остались должны около 220 рублей, я их оплатила, т.к. сын в командировке, а теперь опять звонок с запросом о долге... Сколько можно издеваться над клиентами?

Ответы на вопрос (1):

Не платите, игнорируйте их требования