Ответственность за неуплату налогов на мотоцикл, лодку и автомобиль - что грозит после смерти отца?

• г. Санкт-Петербург

Мой отец не платит налоги около 40 лет (сорока лет) налог на:мотоцикл, лодки, автомобиль! Это го уже стоко же по времени нет! налоги приходят! Скажите несу ли (буду нести после смерти отца) за эти налоги ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Если примите наследство, то будете отвечать и по долгам