Могу ли я подписать контраккт если первый контракт был расторгнут за невыполнение условий контракта.

• г. Челябинск

Могу ли я подписать контраккт если первый контракт был расторгнут за невыполнение условий контракта.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете. "Согласно ст.34 ФЗ от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 22.12.2014) ""О воинской обязанности и военной службе""

1. Контракт о прохождении военной службы вправе заключать:

военнослужащие, у которых заканчивается предыдущий контракт о прохождении военной службы;

военнослужащие, проходящие военную службу по призыву и получившие до призыва на военную службу высшее образование, а также военнослужащие, проходящие военную службу по призыву и прослужившие не менее трех месяцев;

граждане, пребывающие в запасе;

граждане мужского пола, не пребывающие в запасе и получившие высшее образование;

граждане женского пола, не пребывающие в запасе;

другие граждане в соответствии с нормативными правовыми актами Президента Российской Федерации.

Граждане, поступившие в военные профессиональные образовательные организации или военные образовательные организации высшего образования, заключают контракт о прохождении военной службы в соответствии с пунктом 2 статьи 35 настоящего Федерального закона.

Контракт о прохождении военной службы также вправе заключать иностранные граждане, законно находящиеся на территории Российской Федерации.

2. Первый контракт о прохождении военной службы вправе заключать:

граждане в возрасте от 18 до 40 лет.

http://base.consultant.ru/"

Спросить
Пожаловаться

У меня вопрос по поводу контракта по военной службе. Скажите, пожалуйста, какие сроки увольнения существуют? Может ли грозить мне уголовная отвественность за невыполнение приказа? Могу ли добровольно расторгнуть контракт, если условия контакта не соблюдаются?

Скажите пожалуйста я в 2003 году заключал контракт на 3 года с учетом срочной службы, и уволен за невыполнения условий контракта, сейчас есть желание служить по контракту могут ли меня взять на службу по контракту?!

Был разорван контракт в 2007 году по несоблюдению условий контракта в ВМФ РФ Крым. Могу ли я снова служить по контракту?

Бюджетная организация расторгла в одностороннем порядке контракт с поставщиком из-за непоставок продукции. В контракте предусмотрено взыскание штрафа за нарушение условий контракта, исключая нарушение сроков поставки. Можем ли мы взыскать с поставщика штраф, если контракт расторгнут 13.07.2015?

Могу ли я поступить на военную службу по контракту? Мне 39 лет, первый контракт прерван в 2001 году по не соблюдения условий контракта. Хотя бы в горячий точки.

В 2010 году был уволен с военной службы по контракту по несоблюдению контракта с моей стороны могу ли я сейчас подписать новый контракт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Подписал первый контакт в марте 2015 года, через 4 месяца уволился по несоблюдению условий контракта с моей стороны. В 2017 году в апреле я подписал новый контракт и в данный момент прохожу службу. Вопрос следующий. Написано что военную ипотеку можно взять на втором контракте, получается я первый контракт разорвал и подписал второй контракт. Могу ли я взять военную ипотеку?

Контракт по ФЗ 44,был расторгнуть Заказчиком в одностороннем порядке.

После расторжения Контракта, какие обязательства Поставщика перед Заказчиком по Контракту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение