Возможно ли использовать пломбу на газовом котле летом для экономии на отоплении?

• г. Чебоксары

В частном доме газовый котёл,газовая плита и газовая колонка. Прибора учёта нет. Оплачиваем сумму зимой и летом одинаково. Можно ли на котёл на лето поставить пломбу до отопительного сезона чтобы не платить за отопление? Платить только за плиту и газовую колонку.

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте энергетиков, пломбируйте.