Как получить отсрочку по делу о долге по квартплате при наличии других финансовых обязательств и невозможности мгновенной оплаты

• г. Новотроицк

Пришла повестка в суд, по делу о долге по кварт плате 30 тр, в данный момент я не могу его оплатить по причине маленькой зарплаты плюс на мне висит ипотека, два кредита, годовалая дочь, беззаботная жена, через пару месяцев я смогу оплатить 30 т. р. как получить отсрочку? Обязательно приходить в суд?

Ответы на вопрос (1):

Следует подать в суд заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда. Но это возможно только на стадии исполнительного производства