Смягчающие обстоятельства при задержании гражданского мужа, осужденного по статье 162 ч.4, при наличии брачного контракта и ожидании ребенка.

• г. Симферополь

Гражданскому мужу дали 10 лет строгого режима по статье 162 ч.4. Если мы распишемся и я рожу ребёнка возможны ли смягчающие обстоятельства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

смягчающие обстоятельства имеют значение при вынесении приговора